Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Новогодние йебанаты

81. Мировая Закулиса » 01.01.2014 14:29 

 :/: :/:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:

82. Blackgod » 01.01.2014 17:44 

Короче с наступившим вас новым 2014 годом. А чтобы жизнь медом не казалась вот вам копипаста  :D :D

Дорогие соотечественники!
В этот хмурый, ничем не примечательный, кроме вашей бестолковой суеты, день, хочется пожелать вам так многого, но всё, что вам нужно, и так есть, а бессмысленной однотипной ахинеи вы и сами друг другу наговорите. Единственное, что я могу гарантировать, так это то, что новый год будет таким же, как и многие предыдущие. Вы так же прохмелеете (а кто-то и нет), и потащитесь на свои ненавистные работы. Более 90 процентов из вас будет въебывать за, стремительно обесценивающиеся, гроши, получите ахуенную прибавку к зарплате в 300 рублей, и света белого не будете видеть, чтобы обеспечить беззаботную и роскошную жизнь оставшихся нескольких и прокормить свору их опричников. В ваших городах так же звонко будут греметь взрывы, а ваших детей вербовать в радикальные религиозные секты, в то время как доблестные органы безопасности будут ещё более лучше сажать и калечить экстремистов, в лице рабочих, экологов и блоггеров. По ТВ будут крутить рекламу про газпром и богатства нашей нищей страны, в которой больше нет бесплатных образования и медицины, а первый канал, при этом, позорно собирать деньги на операции детям. Но похуй, зато у нас олимпиада! Пьяные попы так же будут давить вас на машинах, а менты засовывать вам в анус бутылки от шампанского, но это пустяки. Главное у нас духовность и сильное государство. Вы предпочитаете не чуять чужого хуя в своей жопе, если конечно этот хуй не эмигрантский, а родной, отечественный, и готовы охаять и растоптать любого, кто посмеет обратить ваше внимание на то, что у вас там что-то торчит, ведь зато стабильность, а могли вообще уволить! Вы гордитесь своей странной, соревнуетесь в патриотизме, и при этом вам похуй на окружающих и всё что происходит вокруг. И это правильно, гордитесь, ведь это ваша, и только ваша, заслуга! В году уходящем, мы уже почти победили геев, интернет пиратов, кощунистов и русофобов. И я верю, что в новом году, вы добьетесь ещё больше путина, стабильности, духовности, подводных лодок и олимпиад с терактами, а с такими богомерзкими, навязанными госдепом, явлениями, как культура, наука, здравоохранение, экология, ЖКХ вскоре будет покончено!
С новым годом, друзья! С таким же новым счастьем!

83. six » 01.01.2014 17:57 

атлична, атлична.
я удержался и даже не пил, это заебись вообще  :/: :/:
с новым годом в окончательно трезвую жизнь типа  \m/ \m/

84. Дедофлойд » 02.01.2014 03:12 

сука, вселенский разум меня здорово подъебал.
предыдущий пост совсем в другой теме несёт смысловую нагрузку именно для этой, но я ведь не знал... простите...

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 199

85. <Фарш> » 02.01.2014 04:24 

Дедушко ты хочешь перенос поста ? можно такое .

86. AnvadicA » 02.01.2014 11:48 

Blackgod, но зато она наша – наша раша

Добавлено (02.01.2014 11:49:36):

Между прочим ваш путин хоть както более менее красиво вещал. А вот наш на 10 минут такую ахинею гнал, что просто пиздес

87. Blackgod » 02.01.2014 13:49 

« AnvadicA:

Blackgod, но зато она наша – наша раша

это была копипаста, а не мое личное мнение  ;) ;)

88. pizda s ushami » 06.01.2014 23:01 

всех ебанатов с новым годом?

89. Blackbird » 07.01.2014 01:59 

Все нормальные люди отметили ещё 21  :) :)

90. hui s gory » 07.01.2014 06:22 

а мы, ебанаты, продолжаем  :#: :#:

91. ushukela » 07.01.2014 13:44 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.1 правил форума. (от модератора AnvadicA)

92. <Фарш> » 07.01.2014 16:51 

цукер read only

93. sladkorja » 08.01.2014 02:20 

Здравствуйте. Прошу объяснить причины моего бана! я считаю что модератор не справедливо накладывает баны! я на форуме нечего матерного или плохого не писал! не кого не оскорблял! мне интересно сколько лет человеку, которому дали право накладывать баны! даже на рутрекере такого беспредела модераторы себе не позволяют! форум и создан для общения с людьми! я считаю бан считаю вообще полным беспределом! я был рад общению, а сейчас даже не знаю. не в одном форуме нет такого! особенно вчера бан не за что!!! Если форум на половину связан с реальными событиями, то пусть модератор накладывающий бан читает сообщения с холодной головой!!! Прошу разобраться в ситуации и подсказать модераторам здраво подходить к общению людей на форуме!!!

94. AnvadicA » 08.01.2014 07:50 

А ты собственно кто?

95. sladkorja » 08.01.2014 10:58 

« AnvadicA:

А ты собственно кто?

А вы с какой целью интересуетесь?

96. hui s gory » 08.01.2014 18:07 

что б забанить

97. <Фарш> » 08.01.2014 19:32 

Все вшивые идут в баню !

98. >>>RAM>>> » 10.01.2014 10:05 

« sladkorja:

Здравствуйте. Прошу объяснить причины моего бана! я считаю что модератор не справедливо накладывает баны! я на форуме нечего матерного или плохого не писал! не кого не оскорблял! мне интересно сколько лет человеку, которому дали право накладывать баны! даже на рутрекере такого беспредела модераторы себе не позволяют! форум и создан для общения с людьми! я считаю бан считаю вообще полным беспределом! я был рад общению, а сейчас даже не знаю. не в одном форуме нет такого! особенно вчера бан не за что!!! Если форум на половину связан с реальными событиями, то пусть модератор накладывающий бан читает сообщения с холодной головой!!! Прошу разобраться в ситуации и подсказать модераторам здраво подходить к общению людей на форуме!!!

п.1.1

99. pizda s ushami » 14.01.2014 18:48 

с новым годом!  :#: :#: :слопок:

100. <Фарш> » 14.01.2014 20:58 

со старым !!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.